​Преимущества сертификации ISO 27001


Апрель 1, 2020 – 19:18
Дом из поризованного камня

Преимущества сертификации ISO 27001. Управление ИТ стало первым в мире проектом по сертификации ISO 27001, и с тех пор мы были в авангарде инициативы в области кибербезопасности. Сертификация по ISO / IEC 27001 демонстрирует существующим и потенциальным клиентам, что вы предприняли необходимые шаги для защиты своего бизнеса, и является доказательством эффективной практики внутренней безопасности, обеспечивающей вам конкурентное преимущество. Сертификация ISO 27001 доступна по выгодной и не дорогой цене, без накруток и переплат.

Другие способы, которыми сертификация ISO 27001 может принести пользу вам и вашей организации:

Избегайте больших штрафов. ISO 27001 является общепризнанным мировым стандартом для эффективного управления информационными активами. Это позволяет организациям избежать дорогостоящих штрафов, связанных с несоблюдением требований защиты данных и финансовыми потерями, вызванными утечками данных.

Защитите свою репутацию. Количество кибератак в Ирландии растет и может оказать огромное влияние на вашу организацию и ее репутацию. СУИБ, сертифицированная по стандарту ISO 27001 (система управления информационной безопасностью), помогает защитить вашу организацию и держит вас в курсе событий!

Соблюдать деловые, юридические, договорные и нормативные требования. Сертификация ISO 27001 также соответствует жестким нормативным требованиям, таким как GDPR (Общее положение о защите данных), Директива NIS (Директива о безопасности сетевых и информационных систем) и другие законы о кибербезопасности.

Улучшить структуру и фокус. Когда организация растет быстрыми темпами, это не займет много времени, прежде чем возникнет путаница в отношении ответственности за информационные активы. ISO 27001 помогает организациям установить четкую ответственность за информационный риск.

Уменьшите потребность в частых проверках. Сертификация ISO 27001 признана во всем мире и демонстрирует эффективную безопасность, снижая необходимость повторных аудитов клиентов.

IT Governance - ведущий мировой поставщик аудиторных и онлайн-тренингов по ISO 27001. Наша команда помогла более 7000 профессионалов в обучении ISO 27001. Мы тоже можем вам помочь.

Похожие публикации